Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de São Paulo - Câmpus Avaré

HORÁRIO DE TRABALHO DOCENTE


NOMEHORÁRIO
Adria de Sousa Bentesadria.bentes@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Adriana de Menezes Tavaresadrianatavares@ifsp.edu.brN/D
Alex Mauricio Mazoalexmazo@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Alexandre José Romagnolialexandre.romagnoli@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Alexandre Menezes de Camargoalexandre.camargo@ifsp.edu.brN/D
Anderson Gomes de Paivaandersonpaiva@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
André Giovanini de O. Sartoriandre.sartori@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Andre Luis Mattos Silvaandre.mattos@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Angela Teresa Rochettiangela.rochetti@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Arejacy Antonio Sobral Silvaarejacy.silva@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Camila Aparecida da Silvacamila.arte@ifsp.edu.brN/D
Daniele Souza de Carvalhodanisc31@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Danuza Américo Felipe de Limadanuza.lima@ifsp.edu.brN/D
Demetrio Zacariasdemetrio.zacarias@ifsp.edu.brN/D
Dora Lilian de Campos Sabordora.sabor@ifsp.edu.brN/D
Ederlon Flávio da Veiga MolineN/D
Eduardo Antonio Bolla Juniorbollajr@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Elaine Aparecida C. Hoyoselainehoyos@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Elias Francociafranco@ifsp.edu.brN/D
Élida Cristina de Carvalho C.elida.castilho@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Emerson Aparecido Ferreira F.emerson.floriano@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Estela Aparecida F. Soaresestelafsoares@ifsp.edu.brN/D
Eva Cristina Franciscoevacristina@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Everton Aparecido da Costaeverton.costa@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Fabiano Souza de A. Castrofabiano.castro@ifsp.edu.brN/D
Fabio Crivelli de Avilafabio.crivelli@ifsp.edu.brN/D
Fabio Henrique Busquim Pereirafabio.busquim@ifsp.edu.brN/D
Fernando Lopes de Aquinofernando.aquino@ifsp.edu.brN/D
Fernando Portella R. de Arrudaferportella@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Flavia Hatsumi Izumida Andradeflavia.andrade@ifsp.edu.brN/D
Franklin Emanuel B Soukefffranklin.soukeff@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Gabriela de Godoy C. Arduinogabriela.arduino@ifsp.edu.brN/D
Geovana Lourenço de Carvalhogeovana.carvalho@ifsp.edu.brN/D
Geza Thais Rangel e Souzagezasouza@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Gustavo Pio M. Krall Ciniciatogustavo.ciniciato@ifsp.edu.brN/D
Hugo Antonio Lima de Souzahugo.souza@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Jean Carlos da Silva Roverijean.roveri@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Juliana Zara Brondi Mendesjuliana.zara@ifsp.edu.brN/D
Julio César Pissuti Damaliojuliodamalio@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Larissa Santos Silvalarissa.silva@ifsp.edu.brN/D
Leandro Henrique da Silvaleandro.henrique@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Lessandro Regiane Costalessandro.costa@ifsp.edu.brN/D
Lívia Cirino de Carvalholivia.cirino@ifsp.edu.brN/D
Lívia Cristina dos Santosliviasantos@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Luan Lee Hernandesluan.hernandes@ifsp.edu.brN/D
Luciana Manoel de Oliveiraluciana_manoel@ifsp.edu.brN/D
Luciana Pereira de M. Carneirolucianapmoura@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Luciane de Fátima R. de Souzaluciane_rodrigues@ifsp.edu.brN/D
Marcela Pavan Bagaglimarcela.bagagli@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Marcelo Cavagutimarcelocavaguti@ifsp.edu.brN/D
Marcelo Santos Damiãomsdamiao@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Marcio Henrique Castilho Cardimmarcio.cardim@ifsp.edu.brN/D
Marcus Vinicius Maia Rodriguesmarcus.rodrigues@ifsp.edu.brN/D
Maressa de Freitas Vieiramaressa.vieira@ifsp.edu.brN/D
Maria Caroline Trovocarolinetrovo@ifsp.edu.brN/D
Maria Cristina Marquescriskeiler@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Maria Glalcy Fequetia Dalcimmaria.dalcim@ifsp.edu.brN/D
Mariana Camargo Schmidtmarianaschmidt@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Newton Tamassia Pegolonewton.pegolo@ifsp.edu.brN/D
Paulo Renato de P. Fredericopaulo.frederico@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Pércia Helena Sabbag Mazoperciahelena@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Rafael Aparecido Ferreirarafael.ferreira@ifsp.edu.brN/D
Rafael Cedric Moller Meneghinimeneghini@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Raissa Maria Mattos Gonçalvesraissamattos@ifsp.edu.brN/D
Raquel Marrafon Nicolosiraquelmarrafon@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Raquel Ribeiro de Souza Silvaraquel.ribeiro@ifsp.edu.brN/D
Renata Ferreira de Souzarenata.sousa@ifsp.edu.brN/D
Rodrigo Eduardo Predolinrodrigo.predolin@ifsp.edu.brN/D
Ronald Ribeiro Alvesronald.ribeiro@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Sabrina Afonsosabrina.afonso@ifsp.edu.brN/D
Sandro DiasN/D
Sebastião Francelino da Cruzsebastiao.cruz@ifsp.edu.brN/D
Tamyris Proença Bonilha G.tamyris.bonilha@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Tarsila Ferraz Frezzatarsilaferraz@ifsp.edu.brN/D
Vanda dos Santos Silvavandass@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Vanessa Mota Andrade de Castrovanessa.andrade@ifsp.edu.brN/D
Wellington Henrique Cassinellicassinelli.wellington@ifsp.edu.brClique aqui para ver o horário
Wellorzzon Ronnnan Ibide Novaiswellorzzon.novais@ifsp.edu.brN/D