Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

Horários de atendimento ao aluno

Servidor

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Adria

 

17h30 - 18h30

 

 

 

 

Alex

 

17h20 - 18h20

 

 

 

 

Alexandre Romagnoli

 

 

17h00 - 19h00

17h00 - 18h00

 

 

Alexandre Menezes

17h20 - 18h00

 

 

17h20 - 18h00

 

 

Allan

17h20 - 18h00

 

 

 

 

17h20-18h00

Anderson

18h00 -19h00

(Cursos Superiores)

 

14h00 -15h00

(Integrados)

 

 

André Sartori

 

 

13h00 - 14h00

(LAZ/AGI/MEC)

17h20 - 18h20

(AGN)

17h20 - 18h20

(BIO - EAS8)

17h20 - 18h20

(AGN - TCPN6)

André Mattos

17h35-18h35

(Cursos técnicos)

16h30 - 17h30

(Cursos superiores)

 

 

 

Angela

 

 

 

14h00 - 15h00

(MEC - LPG)

 

Arejacy

 

17h10 - 18h10

(AGN1 - PPN)

 

17h00 - 18h00

(AGN2 e 4 - MCS/CCF)

 

Daniel

 

 

14h00 - 15h00

 

 

 

Daniele

 

17h00 - 18h00

 

 

 

 

Demétrio

 

 

17h00 - 19h00

 

 

 

Eduardo Bolla

 

 

 

 

18h00 - 19h00

 

Elaine

 

 

 

 

17h50 - 18h50

(LET - LES)

Elias

17h50 - 18h50 CCA

17h00 - 18h00 PVP

17h50 - 18h50 CPP

 

 

 

Elida

17h00 - 18h00

(LET/Integrados)

17h00 - 19h00

(Lit. - Integrados)

 

 

 

Emerson

 

 

 

13h00 - 13h30

(MEC/AGI/LAZ)

13h30 - 14h00

(ENG - FG1E2)

 

Estela

 

 

13h30-14h20 (MEC/LAZ)

 

 

Eva

15h20 - 16h20

 

 

 

 

 

Everton

 

17h30 - 18h00

13h00 - 15h00

 

 

 

Fabiano

 

 

17:00 - 19:00

 

 

 

Fabio Crivelli

 

 

 

 

 

 

Fabio Busquim

 

 

 

17:10 - 18:10

 

 

Fernando Medeiros

17h10 - 19h00

 

 

 

 

 

Fernando Portella

 

8h30 - 9h30 (LAZ3)

16h00 - 17h00 (LAZ1)

----------

16h00 - 17h00 (LAZ2)

17h00 - 18h00

(BIO - FHU)

----------

----------

Flavia

 

17h10 - 19h00

13h40 - 14h40

12h30 - 13h30

 

 

Franklin

 

 

11h40 - 12h40

(AGI-1)

 

15h00 - 16h00 (LAZ1)

16h00 - 17h00 (MEC1)

Gabriela

 

17h00 - 18h00

(AGN2/AGN4/AGN6)

 

 

 

Geza

 

18h00 - 19h00

 

17h00 - 18h00

 

 

Hugo

 

17h30 - 18h30
(AGI3; AGI4; AGN4)

 

 

 

Jean

 

17h10 - 19h00

(Integrado e Superior)

 

17h10 - 18h00

(Integrado)

 

Julio

 

 

18h00 - 19h00

 

 

 

Larissa

11h40 -12h40

(AGI2/LAZ3)

17h20-18h20

(LAZ1/MEC1)

17:20-18:20

(AGRO 1 e AGRO 3)

 

 

 

Leandro

 

 

10h00-11h00 - (LAZ3)

11h00-12h00 - (MEC3)

12h00-12h30 - (AGI1)

 

14h00-14h30 (AGI1)

14h30-15h30 (MEC1)

15h30-16h30 (LAZ1)

Lívia

 

 

17h00 - 18h00

 

 

 

Luciana Manoel

17h10 - 18h10 (integrado e superior)

17h10 - 18h10

(PPN AGI1)

15h00-16h00

 

 

Luciana Carneiro

 

16h00 - 17h00

(LAZ/Eve)

 

 

 

Luciane

 

 

 

 

17h00-18h00 - (AGI3)

18h00-19h00 - (EAP)

Marcela

 

 

 

 

18h30 - 19h00

11h40 - 12h10

Marcelo Cavaguti

 

 

 

 

 

 

Marcelo Damião

17h30 - 18h00 (MEC1)

18h00 - 18h30 (MEC3)

17h30 - 18h00

(MEC2)

 

 

 

Marcus

 

 

 

 

17h10 - 19h10

 

Maressa

 

17h10-18-10

(AGI3/MEC3/BIO/LET)

 

 

 

Maria Caroline

 

 

13h00 - 14h00

15h00 - 16h00

13h00- 14h00

 

 

Maria Cristina

 

 

 

 

17h - 18h (AGN2/AGN6)

Maria Glalcy

 

 

11h40 - 12h40

(AGI1)

 

13h15 - 14h15

(LAZ1/MEC1)

Mariana

17h10 - 17h40 (Integrado)

 

18h30 - 19h00 (Concomitante)

 

 

Monique

 

 

 

11h40 -13h00

17h10- 18h30

11h40 - 13h00

Newton

 

 

18h00 - 19h00

 

 

 

Osvaldo

16h30-17h30

(LAZ1 - SOC)

17h30 - 18h30

(BIO - HCT)

15h30 - 16h30

(LAZ1 - FIL)

16h30 - 17h30

(MEC1 - SOC)

17h30 - 18h30

(AGI1 - SOC)

13h30 - 14h30

(MEC1 - FIL)

17h30 - 18h30

(AGI1 - SOC)

 

 

 

Paulo

 

15h30 - 16h30

(LAZ1/ LAZ2)

16h30 - 17h30 (LAZ3/EVE)

 

 

 

Pércia

 

18h00 - 19h00

 

 

 

 

Rafael Ferreira

 

 

13h00 - 14h00

 

 

 

Rafael Meneghini

 

 

18h00 - 19h00

 

 

 

Raissa

 

 

13h30 - 14h30

 

 

 

Raquel Marrafon

 

 

13h00- 14h00

 

 

 

Raquel Ribeiro

 

18h30-19h30

(EJA)

 

17h10-18h10 (LAZ)

18h00 - 19h00 (Eve)

Renata

 

 

 

 

 

 

Rodrigo

 

 

 

 

17h00 - 18h00

 

Ronald

 

 

 

 

 

 

Sabrina

 

 

 

 

 

 

Sthefanie

 

 

14h30 - 15h30

(LAZ3/MEC3/AGI2/AGI3)

 

11h40 - 12h40

(LAZ3/MEC3/AGI2/AGI3)

Tarsila

 

18h00 - 19h00

 

 

 

 

Tamyris

 

18h00 - 19h00

 

 

 

 

Vanda

 

18h00 - 19h00

18h00 - 19h00

18h00-19h00

 

 

Vanessa

 

 

 

17h30 - 18h30

 

 

Wellington

 

16h00 - 18h00

(integrados)

18h00 - 19h00

(superior)

 

 

 

Fim do conteúdo da página